Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2009, 07:46   #8
Питерская ячейка
 
Аватар для Ziby
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 58
Вес репутации: 16 Ziby не успел проявить себя
Re: "Питер-Лада"

Ну что ж, продолжим «приятные» отзывы и выводы с моей стороны.

Перед прохождением 2 ТО «сошел с ума» спидометр, легко стрелку «положить на 200» при реальной скорости чуть более 110, приезжаем на Кингисепское ш. д.50. все замечательно, принимают, забирают авто и выдается вердикт – на датчике скорости следы коррозии (сгнил один из контактов), на мой вопрос – «Как же проводилось ТО1, разве там не указан контроль датчиков электрооборудования?» Мастер извинившись, после недолгих препирательств включил стоимость датчика в заказ наряд 27936 от 25 августа 2009г. , но сделав скидку на ТО таким образом, что стоимость датчика и диагностики нивелировалась, все хорошо, но ……. Прошло три месяца и БК Штат показал ошибку датчика скорости опять… 14 декабря приехал туда же с вопросом «Почему?» И ОПЯТЬ получил вердикт следы окисления…. За три месяца??? Хорошо, за три с половиной месяца это знаете ли через чур, в замене датчика было отказано, предложили менять и косу и датчик за МОЙ счет, гарантия на работы ведь всего месяц, но чтобы за три месяца ушел новый датчик??? Т.е. мастерами ничего не было предпринято для исключения повтора ремонта….. Я отказался, получив заказ-наряд №34206 от 14 декабря на сумму 1039р.12коп, в который включена сумма 84.60 «Автомобиль-проверка осмотром состояния днища (с вывешиванием автомобиля)» - это еще что за навязывание услуги? я вас об этом не просил!!! (как жаль, что только дома увидел) .За время гарантии мне поменяли блок управления кондиционером стоимостью 615,74 (давайте учитывать, что стоимость деталей у оф.диллера, мягко говоря, завышена) и работа по его замене 222 рубля, и то сколько раз для этого я к ним ездил, только с третьего раза поменяли….. Спрашивается, зачем такая гарантия? На мой вопрос, что должен сделать пользователь, чтобы не допустить коррозии на датчике скорости мне никто из персонала ответить не смог – мы так же мучаемся на своих машинах,был ответ… Короче, для собственного успокоения проходим ТО 1 и нафиг, все, для себя я так решил, ссорь за поток сознания……
Ziby вне форума   Ответить с цитированием Вверх