Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2010, 21:32   #9
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,893
Вес репутации: 2147532 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: СТОА г. Касли "Челябинск-Лада"

chernacov, привет! Это я попросил удалить два последних поста, как не относящихся к теме вообще.
Про менталитет согласен привыкли работать как в 70-х - 80-х годах, да и возраст ИПГ соответствующий.

Кстати забыл сказать!!! ИПГ, который молодой, Леонов Алексей В., я бы лично советовал к нему обращаться.


Цитата:
Сообщение от chernacov Посмотреть сообщение
Привет, я помоему один здесь стобой общаюсь
Я эту тему для озерчан и соседей создал, посмотри сколько просмотров, не все на форуме регятся, пусть хоть читают. Спасибо за поддержку темы, кстати))))
Jekson вне форума   Ответить с цитированием Вверх