Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2010, 15:35   #8
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,893
Вес репутации: 2147532 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мой вариант уставновки РЭС

Цитата:
Сообщение от Bari Посмотреть сообщение
Ну давай определимся, навигатор в кавычках, естественно. Только после вопроса, типа: "Такой-то в канале? Куда попаду если сверну на этом перекрестке?" Тебе возможно, без мата, объяснят все подробно.
Я не зря спросил про навигатор в кавычках. У меня брат дальнобой, и я с ним по работе частенько езжу в командировки за станками. Так, вот, как я убедился лично, на трассе это может и сработает, но на подъезде к большому городу, и особенно в городе, в эфире каша, и твой ответ просто проигнорируют или не услышат, или ответят сразу несколько, всё равно ничего не поймёшь. Простой навигатор тебя лучше приведёт. Проверенно.
А про антирадар в кавычках, это помогает и очень. Вот здесь соглашусь. И где в кафе шашлык вкуснее, то же.
Удачи на дорогах и в эфире! )))
Jekson вне форума   Ответить с цитированием Вверх