Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2010, 21:37   #50
Краснодарская ячейка
 
Аватар для -=recovery=-
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г-к Анапа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina™ 1,6 была...
Сообщений: 2,258
Вес репутации: 11530 -=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью Skype™
Re: Ответ: Принудительное включение электровентилятора охлаждения.

Цитата:
Сообщение от maximan Посмотреть сообщение
По своему опыту думаю калину перегреть невозможно.
не смеши, у меня с завода вентилятор отключен был (разъем не вставлен,не сломан а просто НЕ ВСТАВЛЕН) и еслиб не стрелка температуры- которая заставила остановиться и не перегревать пихло- то ура на перегрев со всеми вытекающими...
ps перепрошивка ЭБУ на срабатывание карлсона при 96 и никаких проблем...хотя я б с удовольствием сделал бы и 90, но не силен в прошивках, но мотор от ваза 1.5 (08,09.....) - карлсон включался на 87-89, и нах надо это евро 3, при включении в 104 градуса...?
__________________
kernel panic


-=recovery=- вне форума   Вверх