Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2010, 23:16   #14
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зверье мое ...

Цитата:
Сообщение от Metotron Посмотреть сообщение
Народ, ни у кого попугайчиков нет? а то хочу сынульке купить
Макс, возьми сынульке кота лучше ))) А попугая я своему уже брал - он (а) у тещи сейчас чирикает ... Мусора от них много, опять же не поиграешь с ними, да и радости особо никакой ... Другое дело кот - был бы он у меня раньше, я бы может и не женился бы (с) м/ф Простоквашино

ПС У кошатницы, у которой я брал своего скоро снова приплод ... Попугая не предлагаю - общипанная она вся и непрезентабельная, вообщем )))
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх