Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2010, 01:24   #3
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21902
Сообщений: 212
Вес репутации: 18 АлександрСПБ имеет великолепную ауру вокруг себяАлександрСПБ имеет великолепную ауру вокруг себяАлександрСПБ имеет великолепную ауру вокруг себяАлександрСПБ имеет великолепную ауру вокруг себяАлександрСПБ имеет великолепную ауру вокруг себяАлександрСПБ имеет великолепную ауру вокруг себяАлександрСПБ имеет великолепную ауру вокруг себяАлександрСПБ имеет великолепную ауру вокруг себяАлександрСПБ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: как закрыть подачу тосола в радиатор печки?

Цитата:
Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
нормальные производители уже лет 30 краны не применяют, и ваз слава богу тоже, раритеты типа классики и самары не в счет. Просто авто без кондиционера скорее исключение, чем правило, у них. У нас к сожалению наоборот.
Кстати кто ставил кран, замеры температуры делали? или все на уровне ощущений.
Насчет тридцати лет, это не так. У меня стоит пневмокран от Audi А6 2006 г. рождения (с разборки, не хотелось заказывать новый и ждать). Это раз. Далее, если заглянуть на форумы владельцев китайских авто, то легко можно обнаружить, что они мучаются с аналогичными изделиями (китайскими) и советуют менять их на аналоги (причем внешне неотличимые) от VW, Audi, Toyota, MB. Нормальны ли эти производители, не мне судить. Осмелюсь предположить, что краны не ставят скорее в массовые недорогие авто, правда думаю, что и радиатор отопителя не засовывают так близко к ногам.
Замеры, конечно, не делались, все на уровне ощущений. Например, снимая панельку с магнитолы, рука легко ощущает, горячая она или холодная. Ноги тоже, пардон, потеют или нет, и это без труда ощущается.
Короче, подождем сообщения примерно такого содержания: поставил кран, не понравилось, вернул все, как было.
Всем удачи.
АлександрСПБ вне форума   Ответить с цитированием Вверх