Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 01:10   #24
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,311
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Прошу помочь

Цитата:
Сообщение от zet160 Посмотреть сообщение
Там это все и было 15-ха нарушила 2 знака (уступи дорогу и движение направо) водитель 15-хи очень сильно кричал, чуть не плакал и очень навязчиво предлагал купить мне его машину за 300т.р., но потом видно успокоился и стал требовать 100 т.р. на ремонт,пока не приехали ДПСники. С инспектором он тоже спорил и предлагал лишить меня прав за езду по трамвайным путям чем вызвал бурю смеха и негодования инспектора в свой адрес. В итоге инспектор выписал ему 100р штрафа за нарушение ПДД он остался недоволен и обещал разобраться с несправедливостью.
Я не перестаю удивляться на таких уродов ,которые думают что им все дозволено !я бы его просто кончил на месте ,если бы он после такого на меня хоть слово пикнул !
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх