Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2010, 19:27   #14
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Боже, какая сила эмоций, какая экспрессия... ))) Миша, ты сколько пива-то купил? :smile:
Думаю, что надолго дромо-экипаж на дромо-Калине задерживаться не будет (насчет поехать на шашлыки - сумлеваюсь...)
Да я же его и открыть не успел! А эмоции как раз не от меня исходили, но блин прикольно!! Ишь какая статусная машина лада калина Народ начинает на улице узнавать
Цитата:
а остановиться-потусоваться ребята вряд ли откажутся
ну а чем не повод, они как раз один из самых "хороших" участков федералки проедут
Цитата:
Я так поняла, что ты поддерживаешь с экипажем какую-то связь?
Да нет просто отслеживаю их путь, как поближе подберутся так и созвонюсь, телефон контактный они писали. Мне так самому интересно на это диво-дивное взглянуть.
Цитата:
Сообщение от dmitrijm Посмотреть сообщение
Как вам сегодняшний ночной морозец?
Я уже с утра с гаражными дверьми возился, интересный природный процесс наблюдаю..конденсат скапливающийся между створками в верхней части сбегает и замерзает прямо в районе замка!! Сверху дверь росой покрыта, в замке кусок льда. Буду уплотнять.
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Вверх