Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2010, 19:53   #35
Бывалый
 
Аватар для БСА
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Казань
Пол: Женский
Автомобиль: Пока не имею
Сообщений: 1,387
Вес репутации: 39 БСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутацииБСА имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поможем девочке научиться ходить!

PulsaR, Rakso,спасибо.
Это мы в самый первый день около реабилитационного центра,ждем когда нас вызовет доктор.

Теперь само лечение.Сначала Машенька грелась на озокерите 15-20 мин.

Потом мы шли на массаж лица, 15-20 мин.

Затем ЛФК 30 мин.

После ЛФК была биохимическая коррекция позвоночника,разработка суставов конечностей,рефлексотерапия у самого доктора Падко.длилось это 20 мин.

И самое приятное для Маши это был массаж,который длился 40-50 мин.Массажист делал такую штука-пассивное дыхание,благодаря этому Маша научилась глубже дышать,и хорошо сморкаться.

В общем реабилитацией конечно я довольна,но я ожидала чего то большего наверное.Если в Трускавце делают тоже самое,то это не стоит таких бешеных денег как в Трускавце. Результатов пока никаких не видно(если не считать того,что Маша начала еще больше разговаривать,даже ругается теперь),надеюсь что что в ближайшем будущем кое какие результаты в физическом развитии произойдут.
Позже выложу отчеты,сейчас Маша приболела и выйти из дома не могу чтобы отсканировать док-ты.
__________________
Мои карапузы:Никита 25.06.2002,Мария 18.01.2007
Пусть каждый ребенок, который тяжело болен, однажды проснется здоровым...
БСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх