Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2010, 16:40   #20
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Sapienti sat" -для понимающего достаточно

41. С Борисом Абрамовичем Березовским знаком лично. Однажды он попросил познакомить его ( 1991 год- осень) с композитором Шаинским Владимиром Яковлевичем, с которым я дружу 1989года. Познакомился я с Шаинским В.Я. почти 14 миллионов автомобилей тому назад. В 1989 году был выпущен ВАЗом 12 -и миллионный автомобиль ВАЗ-2109 . Кстати, с правым расположением руля. На экспорт .

Так вот встреча состоялась в ресторане "дома актера" в Москве. Нас было от ВАЗа трое и Шаинский с Березовским. Я его еще тогда "БАБом" не называл, это случилось позже в 1996 году. Все эпиграммы на него начал писать тоже в 1996году.
" Борис Абрамыч Березовский
Любимый "ЛОГО"-тип московский.
Он был "модней" ,чем Зайцев Слава.
О ! Как с ним нянчится держава."


42. Люб ему туманный Альбион...,
Взяв кликуху новую "ПЛАТОН"
И фамилию вождистскую "Е-ЛЕНИН",
Не выходит БАБ уже из тени.

В Поднебесной был бы МАО-БАБ,
Но...как хунвейбин уж стар и слаб.
Да "обрез" и глаз разрез не тот...
Пусть БАБулька тихо в Лондоне живет."


43. Распогодилось ненастье...
Стало ясно! Почти всем
Нахлебался ВАЗ наш "счастья"
С БАБских "перекрестных схем"

( При приватизации и акционировании ВАЗа Березовский вместе с Глушковым Николаем уговорили Каданникова применить "перекрестное акционирование", которое не позволит "рейдерам" влезть в систему ВАЗа. Так долго и было, но ОНИ не учли "РЕЙДЕРОВ" от ГОСУДАРСТВА.
Есть и еще эпиграммы, где фигурирует БАБ, но ,думаю и этого с лихвой....

Продолжаю??? Есть эпиграммы и на Гафта и на Жириновского . Если интересно,конечно...
С уважением! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх