Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2010, 10:45   #3
Свой человек
 
Аватар для Archimedes
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-114
Сообщений: 741
Вес репутации: 409 Archimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Багажник на крышу (не рейлинги)

Цитата:
Сообщение от Reunion Посмотреть сообщение
Archimedes, смотрю Вас печальный опыт пользования этим "багажником" не чему не научил)
Я все таки Атлант возьму наверно с аэро дугами) дороговато правда)
А что атлант. Я уже настроился покупать - пошел смотреть. Потрогал резину на лапе, а она такая же дубовая. Плюс я не знаю как устроено внутри крепление. А тут я точно знаю, что могу затягивать до одури и оно не сломается. И еще, может есть версия с двумя отверстиями под наши штатные места крепления, но мне предложили с одним. Плюс площадь лапы в два раза больше у муравья. Я вожу именно грузы для частного дома - мне важна надежность, а не красота. Вот я поразмыслив решил, что нет смысла покупать мне атлант.
Если правильно эксплуатировать, то проблем не будет. А если постоянно ездить по трассе, то все равно с багажником невозможно - гудит сильно.

Кстати на рынке у нас видел китайскую поделку как атлант, но в три раза дешевле и тоже правда с одним отверстием. Выглядит один в один как и атлант. Если нужно, чтобы элегантно выглядело, то можно их купить. Стоит как муравей, а выглядит как атлант.
__________________
All in all you are just another briсk in the wall
Archimedes вне форума   Ответить с цитированием Вверх