Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2010, 13:42   #10
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,848
Вес репутации: 22735 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубные встречи Восточной Сибири

Цитата:
Сообщение от буяпон Посмотреть сообщение
А почему Владивосток Южноэстонском называют?
Местный фольклор.
Родилось в ответ на обзывания приморцами Хабаровска "Нашей Маленькой Эстонией", а хабаровчан, соотв., "эстонцами". Типа, они такие все деловые, быстрые, как поно.., то есть, как электровеники, жисть кипит! А в Хабаре, мол, все тихо, размеренно, все тупят... ))
А мы их поддеваем, что живем в столице ДВФО, их это жутко бесит (ессно, они считают, что столицей нуно было сделать Владивосток).
Ну и Южноэстонском их город зовем, а их самих - южноэстонцами.

Не ругаемся, ессно - так, прикалываемся. ))

Но летом они со своим брюзжанием "хабаровчане панаехали и все море загадили" иной раз могут задеть, на форумах сезонно на эту тему с ними сремся. ))
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх