Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2010, 15:11   #204
Начфин курской ячейки
 
Аватар для mityamir
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Курск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 746
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 2205 mityamir имеет репутацию за пределами доброй репутацииmityamir имеет репутацию за пределами доброй репутацииmityamir имеет репутацию за пределами доброй репутацииmityamir имеет репутацию за пределами доброй репутацииmityamir имеет репутацию за пределами доброй репутацииmityamir имеет репутацию за пределами доброй репутацииmityamir имеет репутацию за пределами доброй репутацииmityamir имеет репутацию за пределами доброй репутацииmityamir имеет репутацию за пределами доброй репутацииmityamir имеет репутацию за пределами доброй репутацииmityamir имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для mityamir с помощью ICQ Отправить сообщение для mityamir с помощью Skype™
Re: Комплектации Калины

Цитата:
Сообщение от МентОл Посмотреть сообщение
резиновый тросик для крепления инструмента и принадлежностей, только вот куда и чего им крепить я пока не знаю!
А я у себя в багажнике в левом дальнем углу видел крепежные элементы, прикидывал как бы там закрепить домкрат (по аналогии с девяткой, правда там он был за номерным знаком, правда потом кинул домкрат в запаску, а крепежные элементы прикрылись ковриком для багажника. Тросика этого у себя я не находил.
__________________

ВАЗ 11113 (2005 г.)-->ВАЗ21093 (1995 г.)-->ЛАДА 111730 (2011 г.)
***************`->ВАЗ 11113 (2003 г.)-->ЛАДА 111760 (2010 г.)
mityamir вне форума   Ответить с цитированием Вверх