Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2011, 10:52   #23
Свой человек
 
Аватар для magvay
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Gtanta
Сообщений: 739
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 1368 magvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дилеры и СТО

Цитата:
Сообщение от onyx1980 Посмотреть сообщение
позвонила девушка и спросила, остался ли я доволен обслуживанием и т.д.
Значить в декабре (числа может 14-15 непомню) звонок и девушка мне говрит, мол, Алексей Михайлович это компания Авто-град, тоси-боси...
И мне звонила, как раз на профессиональный праздник попала Спросила мое мнение по поводу обслуживания Был выпивши...сказал все что думаю, сразу оговорюсь, не грубил, весело пообщались Из короткого разговора стало понятно, что девушку больше интересует сторона обслуживания клиента, а не машины от обсуждения технического обслуживания уходила или не понимала о чем идет речь
Жаль, что куда-то пропал Vio, отписал ему несколько вопросов в личку, очень хотелось бы получить ответ!
Кстати, автосалон открытку на Новый год прислал! пожелали благополучия и всего прочего Мелочь, а приятно!
__________________



magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх