Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 01:05   #45
Белгородская ячейка
 
Аватар для инспектор
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: п.Ракитное
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 225
Вес репутации: 14 инспектор не успел проявить себя
Re: Техничка или НЕ гарантийные неисправности Калины

через пол года после покупки авто заметил следующую проблему:при движении самопроизвольно вкл и выкл свет в салоне.также при постановке на охрану(штатная сигналка)через некоторое время срабатывала обратил внимание свет в салоне был вкл.ВЫВОД:плохой концевик.осталось выяснить в какой из дверей он плохой.все двери по очереди отк см свет загорелся жду пока погаснет и так все двери.оказалось плохой концевик в передней пассажирской двери.он реально через раз срабатывал:при отк двери свет мог загореть а мог и не загореться.в очередной раз поставил машину на сигнал и прям на моих глазах она сработала и свет загорелся в салоне.чтобы быть полностью уверенным что это действилено эта дверь я вставил ключ в замок зажигания свет не погас это означала что одна из дверей открыта.все по очеди двери отк и закрывал свет не гас и тут я добрался до пассажирской отк и закр свет погас.я уже 100% знал проблема в этой двери а точнее в концевике!!!!да кстати проверял разъемы корорые идут от стойки к двери там было все норм.замок еле нашел пол белгорода объездил на авторынке у одного мужика нашел но у него только водительский остался по многим магазин ездил результат 0.а нашел совершенно случайно правда не знаю как называеся магазин он находится на студенческой напротив копера через дорогу.оказывается то что мы ищем совсем рядом товарищи!!!
инспектор вне форума   Ответить с цитированием Вверх