Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 16:59   #47
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: как повысить репутацию?

Я особенно не заморачиваюсь конечно, но есть пару вопросов собственно по репутации.
1)Например считаю что нельзя за отрицательный отзыв давать ПИСАТЬ имя несогласного - так можно стравливать людей. Мол получи минус от ВАСИ. А поставил хитрож*пый Жора. Ну и в итоге Паша в обиде на совершенно невиновного Жору. Предлагаю либо оставить только плюсы, либо ставить плюсы/минусы только сообщениям. Мол согласен/несогласен. А колонки репутаций вообще убрать.
2) Интересен принцип подсчета - вот например у меня в отзывах 13 зеленых карточек и 2 серых - а репутация 1. Серые - это как я понимаю пользователи с меньше чем 10 сообщениями - а как тогда она плюсуется остальные 13, если репутация по-прежнему 1? За 10/100 по 1 добавляется?
3) Ну и в порядке юмора:
Цитата:
1 год с момента регистрации - +1 балл
каждые 1000 сообщений - +1 балл
каждые 100000 очков в отзыв - +1 балл
Получается пользователь с годом регистрации с 1000 сообщений и 100000 наставленными баллами за отрицательный отзыв дает на самом деле +2 балла? Круто
P.S. Только что заметил - всего баллов оказывается 46, но вижу только последние 15 - как посмотреть за что остальные?
ABC_lights вне форума   Ответить с цитированием Вверх