Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 08:32   #49
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Симбирская губерния
Пол: Мужской
Сообщений: 662
Вес репутации: 18 Гудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всем
Отправить сообщение для Гудвин с помощью ICQ Отправить сообщение для Гудвин с помощью Skype™
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Ульяновске 2

Цитата:
Сообщение от -Ermak73- Посмотреть сообщение
Такс.. мух сами съели, котлеты скормили собаке.
Судя по постам Вы работаете в сфере продаж или поставок масел. И хотелось бы знать какое масло менее подделывают и вообще какое по соотношению цены качества самое оптимально и какое по Вашему мнению самое хорошее?
Нет, в сфере продаж и поставок масло я не работаю, просто поймите меня мои дорогие одноклубники, рекламма двигатель торговли(надеюсь с этим вам всё понятно) но инет как говорят рулит......ищите паспорта на масло в инете и Вы все сами поймёте сразу, что масло ХХХХХХХ состав имеет(допустим в странеХХХХХХХХХ) один, а у нас в стране другой....спецпродукт для стран третьего мира в том числе СНГ и т.д.
Есть бренды, гораздо- гораздо менее известные, но по качеству своему, они иной раз превосходят именитые( НЕ ПУТАЙТЕ ПРОИЗВЕДЁННЫХ ДЛЯ ВНУТРЕННИХ НУЖД). Удачи.
__________________
....помогая друг другу,мы становимся равными.
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием Вверх