Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2011, 13:38   #7
Освоившийся
 
Аватар для Niarder
 
Регистрация: 18.05.2008
Возраст: 46
Сообщений: 154
Вес репутации: 18 Niarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Кто где предпочитает заправляться

Цитата:
Сообщение от Yevgen Посмотреть сообщение
это не всегда хорошо, так как есть заправщики распизд..и которые и машину бензином из пистолета обрызгают и крышечку от бака небрежно о кузов ударят...

рульная заправка, у нас там самый дешёвый бенз и качество самое рульное!
Распиз..ев везде хватает и в магазине и на улице и даже дома…. Меня пока бог миловал от таких. А если нет, то придется вспомнить лихие 90-е…..Что мы об этих заправщиках – это удобная опция.
Кстати, диск мне-таки дали. Собрал я эти купоны - стикеры и получил. На выбор дали несколько дисков – выбрал диск с фильмом День выборов - обожаю комедии ….Эх, Серега Шнуров “Выборы выборы, кандидаты …...” Обожаю ЭТОТ ФИЛЬМ!!!
Миниатюры
niarder.jpg  
Niarder вне форума   Ответить с цитированием Вверх