Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 13:58   #50
Втянувшийся
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-33-036 VEDROVER
Сообщений: 278
Вес репутации: 18 microamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком света
Отправить сообщение для microamper с помощью ICQ
Re: Сервисное и гарантийное обслуживание - 2

Цитата:
Сообщение от Alega-30 Посмотреть сообщение
Обороты прыгают постоянно(похоже на пропуски зажигания) Я вот думаю может заводские сечи поменять на BRISK, только не знаю какой? Видео сделать нет возможности.
Тупо менять свечи смысла нет, кроме случаев когда внешне видно повреждение изолятора растрескивание или искровая дорожка, но для этого нужно выкрутить все свечи и осмотреть. Если есть пропуски воспламенения то считывание ошибки покажет в каком цилиндре. А дальше нужна диагностика, т.к. куча вариантов - пропуски это не только проблема свечей, проводов, катушек, это может быть любая проблема в цилиндре.
microamper вне форума   Ответить с цитированием Вверх