Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 10:06   #6
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 1968 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Pandora 1870i и автозапуск

Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
вот это хорошо. Еще мне понравилось, что когда снимаешь с охраны, брелок все равно показывает что с машиной, то дверь открыли, то капот. Я на ТО так за машиной следил)))
надо было ребятам на ТО сказать, чтоб в следующий раз клемму с аккума снимали (как по инструкции)

у меня pandora 3210, хорошая сигналка, рекомендую тем кому АЗ не нужен.
Кто нибудь ставил их фирменный датчик объема? (я как понимаю без него, любой наглаватый школьник сможет угнать машину, разбив стекло, во время прогрева, опустив ручник на 1 шелчок, и не нажимая педаль тормоза уехать по своим делам)
icemanss вне форума   Ответить с цитированием Вверх