Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 22:51   #4
Оратор
 
Аватар для freeRassel
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: РФ.Город Герой ХАСАВЮРТ
Пол: Мужской
Сообщений: 3,019
Вес репутации: 22 freeRassel является великолепным маяком светаfreeRassel является великолепным маяком светаfreeRassel является великолепным маяком светаfreeRassel является великолепным маяком светаfreeRassel является великолепным маяком светаfreeRassel является великолепным маяком светаfreeRassel является великолепным маяком светаfreeRassel является великолепным маяком светаfreeRassel является великолепным маяком светаfreeRassel является великолепным маяком светаfreeRassel является великолепным маяком света
Re: Мойка и уход за ЛКП автомобиля

в 6м или 7м году был такой случай,я поехал отдыхать в Ессентуки,по дороге был дождь и машина испачкалась.Там конечно в городе чистота,машины все чистые и я решил тоже свою помыть.Заехал на мойку,она оказалась бесконтактная.Машина была 99я снежка,перед отъездом я поставил новую резину на новых дисках.Короче помыли они машину,выехал,смотрю а мои диски превротились в старые,от их химии сошел весь лак.Короче после этого я больше не мою набесконтактной мойке.Наверняка лак на кузове тоже пострадал от нее.
__________________
[http://s-u.su]
freeRassel вне форума   Ответить с цитированием Вверх