Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 12:37   #5
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 14
Вес репутации: 14 Toxx не успел проявить себя
Re: Наши дилеры и СТО. Или где что ремонтируем!

Уважаемые форумчане, хочу поделиться своим очередным опытом общения с Лада-Стилем. Купив у них Калину, обратил внимание на то, что при малой скорости движения прямо руль самопроизвольно немного выворачивается влево. Обратился к ним по гарантии. Мастер приемщик прокатился со мной, убедившись в наличии данного дефекта и забрал машину на диагностику. К вечеру мне позвонили и попросили подъехать за машиной. Придя за машиной, мастер сообщил мне, что они продиагностировали ЭУР, ошибок не обнаружили, но всё равно будут его менять и предложил приехать на ремонт через несколько дней, что я и сделал. Имея горький опыт общения с данной конторой, ЭУР я пометил маркером. И о чудо!!! При получении машины из ремонта ни чего не поменяли, не тронули не одной гайки, зато в заказ-наряде написали, что ЭУР заменен. Естественно, я предъявил свои претензии мастеру-приемщику, на что он даже не стал возражать и предложил мне для сравнения проехаться на такой же Калине, принадлежащей их слесарю, утверждая, что данный дефект присутствует на всех Калинах 2011 г/в и это нормально. Вот такой развод!!! P.S. Написал претензию, сижу и думаю, давать ход делу или забить на них и решить проблему своими силами?
Toxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх