Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 10:19   #27
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,311
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Проверка давления в топливной рампе.

Цитата:
Сообщение от Pavel_b Посмотреть сообщение
Поправьте если не так и какое можно реле подобрать, от омывателя подойдет?
Собирал сам небольшую схемку на таймере NE555 .Платку размещал прям на корпусе реле БН (она у меня маленькая получилась ,использовал СМд компаненты)запитывал прям от данного реле .+там появляется при включении зажигания и главное реле подает +питания на него .сигнал управления к выводу который уходит на ЭБУ а третий вывод на массу .таймер настроен на 3 секунды,при каждом включении зажигания схемка включает данное реле на эти три секунды .Затем выключается и в дальнейшей работе реле БН не участвует ,до следующего включения зажигания !вот весь принцип работы схемы .
на счет готового реле ,не знаю -сказать ничего не могу ,но наверно можно что-то подобрать и настроить на нужное время (ИМХо)
если форум позволит посмотреть ,то вот тут когда-то размещал её :
http://www.lkforum.ru/album.php?albumid=719
Вот нарисовал к как выглядит подключение к реле:
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.

Последний раз редактировалось Андрей710; 29.03.2012 в 00:00..
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх