Тема: Аварии
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 16:03   #9
Втянувшийся
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: г.Красноярск
Возраст: 53
Пол: Женский
Автомобиль: Калина 111930
Сообщений: 230
Вес репутации: 23 Надежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии

Я попала в первое ДТП. :-( Грузовик обогнала, уже ехала перед ним по правой полосе, как впереди стал моргать зелёный. Я стала тормозить (не экстренно). В момент остановки уже жёлтый был. Он меня решил слева обойти и фонарь разбил, чуть-чуть бампер помял. У него тоже передний фонарь. Стал на меня наезжать - мол чего на зелёный не ехала. На видеорегистраторе всё видно, что я начала тормозить на моргающий, а остановилась на жёлтый. А он меня просто не понял. Думал, что проскакивать буду. Теперь впереди разбор в ГАИ на комиссии.
Оказывается, с Билайна на 002 не дозвонишься. Мой вызов сначала приняли, ещё перезванивали на сотовый с уточнением места. А потом 2 часа тишина. И когда я узнала телефон ГИБДД (2268613 - кому будет нужно), и дозвонилась им, то они заново приняли вызов - никто им ничего не передал.
Надежда_Кр вне форума   Ответить с цитированием Вверх