Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2008, 00:35   #20
Казанский Лидер
Организатор КАПРИ-16
 
Аватар для PulsaR
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,525
Вес репутации: 4491 PulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для PulsaR с помощью ICQ
Ответ: Проблема с ЭУР на Калине

Если километраж идет и спидометр показывает, то дело наверно не в датчике скорости. Мое мнение не лезть туда самому и если есть гарантия поменять ЭУР по гарантии пока стррррашшшшное не случилось. а то в руле действительно барабашка заведется, что я думаю при определенных неисправностях ЭУРа вполне возможно. Вобще есть сайт http://chiptuner.ru/content/docs/ там какая-то документация и диагностика была на ЭУР калиновский.
PulsaR вне форума   Ответить с цитированием Вверх