Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2012, 16:13   #8
Постоялец
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 396
Вес репутации: 188 unlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Эмблема для клубных калин. Логотип.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 116RUS Посмотреть сообщение
unlim86, а у тебя есть макет эмблемки? Если есть, то можно у меня в городе узнать что-нибудь по поводу изготовления эмблем в той конторе где я наклейки заказывал.
В это то и проблема, да кстати не вкурсе как измерить эмблемки, что бы не накосячить с размером? на счет макета я еще поспрашаю есть ребята которые в фотошопе работают хорошо может что-нить наваяют.

Ладно пока буду думать смакетом и потихоньку пробивать фирмы всякие.


Цитата:
Сообщение от Дмитрий 116RUS Посмотреть сообщение
Сколько минимум эмблемок они могут выпустить? И во сколько это обойдется?
на этот вопрос я жду ответа, так-то понравились эмблемки и цена приемлемая, но я боюсь этот опт будет не меньше 15т.р. стока я не потяну.
unlim86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх