Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2012, 07:04   #16
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видео ДТП и других опасных дорожных ситуаций

Цитата:
Сообщение от Revan1001 Посмотреть сообщение
Вы тоже перед поворотом влево из левой полосы, сначала занимаете половину правой полосы? ИМХО не есть хорошо. Справа тоже люди едут.
всецело соглашусь, просто порезвее хотел перед встречкой проехать, а водитель мотоцикла вполне возможно дибо зазевался либо решил что уаз перестраивается правее уступая ему дорогу, а поворотник просто нечаянно включил или забыл выключить, по другому действия байкера объяснить не могу. вина мотоцикла мне кажется очевидной но имея такое видео я настаивал бы на обаюдке хотя бы в какойто мере.
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Ответить с цитированием Вверх