Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2012, 11:04   #5
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Как долго планируете ездить на своем калиномобиле?Тесты и обзоры других авто-1

Цитата:
Сообщение от kosmiq Посмотреть сообщение
тебе уже гранта надоела так быстро?
не надоела) то что она должна делать - она делает и делает неплохо) не в том вопрос. пока могу - надо менять. или можеть в жилье инвестировать, не знаю пока может и на ней катать буду, вполне драйверская машинка) + дает иногда задешево скоротать время в виде конструктора - шумку там поклеить или еще какую хрень сделать, силыча поставить итд. мне это интересно.


Цитата:
Сообщение от kosmiq Посмотреть сообщение
а ты менеджера знакомого найди с РЕНО, он тебе за "спасибо" с очереди машинку любую сольёт))) все так делают...
я против коррупции)

Цитата:
Сообщение от kosmiq Посмотреть сообщение
а как тебе лада ларгус?
так же как и логан - никак. древний бегемот с устаревшим двс для нищих стран - жигули по французки)
лучше добавить 50 и купить пустого нового лачети чем Это.
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх