Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 10:35   #12
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Вес репутации: 26 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Re: Доработка сидений

Цитата:
Сообщение от 266775777 Посмотреть сообщение
Человек., Снимать не сложно ?
Не совсем, главное острые кусачки возьми.

Цитата:
Сообщение от Paganini Посмотреть сообщение
Человек., интересная тема. Какова цена комплекта Емели, подключил к штатным клеммам, как я понял. Нагреваются быстей штатных?
Нет, для емели у меня специальный блок идет, с 3-мя ступенями нагрева его отдельно буду вмонтировать. Штатные кнопки и проводку я оставлю сделаю подогрев задних сведений ))) только уже из штатного подогрева который стоит всего 350-500р на два сидения )))

Цитата:
Сообщение от Dimmel Посмотреть сообщение
Человек., я смотрю ты ещё и чехол простирнул. В машинке стирал, руками или чистящими средствами просто?
Руками, т.к. в машинку не засунешь, моющими средствами я смысла не вижу пользоваться. Берешь щетку, хоз.мыло и ГОУ! Споласкиваешь и в машинку на отжим и сушиться.

Добавлено через 1 минуту
Продолжение следует т.к. скорее всего в пятницу буду подключать проводку и надеюсь будет конечный результат
__________________
Человек. вне форума   Ответить с цитированием Вверх