Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2013, 14:21   #25
Челябинская ячейка
 
Аватар для Nineteenth
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Копейск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA RIO
Сообщений: 561
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 2365 Nineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nineteenth с помощью ICQ
Re: Неприятные моменты при эксплутации-2

Привет! Очень жаль! а теперь по существу!
1) нет не нужно - ДПСники вообще не обязаны перечислять поврежденные элементы (достаточно указать часть авто, к примеру передняя левая часть, задняя правая и т.д.)
2) тут не подскажу, с гарантией не сталкивался
3) смотря какой силы удар, тут тяжело судить
4) если пойти по КАСКО есть 2 пути: 1- если цель только восстановить автомобиль можно взять направление на ремонт (в данном случае износ не должен учитываться), но смотря в какой сервис страховая направляет, опять же нужно смотреть правила страхования - могут быть неприятные ньюансы типа франшизы....
2- получать возмещение деньгами, но тогда отпадает УТС, и вычетается процент износа на заменяемые детали
если пойти по ОСАГО то плюсом к выплате можно взыскать УТС для автомобилей до 3,5 лет, но тогда выбор сервиса ложится на ваши плечи
В любом случае необходимо делать независимую, страховое возмещение не покроет затрат на ремонт, это я как независимый эксперт говорю!
5) нужно хотя бы фото для наглядности ситуации
P.S. можешь обратиться ко мне, я работаю в независимой! нужно будет заплатить всего 600 руб предоплату, и оплатить доверенность на нашего юриста у нотариуса 800 руб (все это возместится через суд)
__________________
Nineteenth вне форума   Ответить с цитированием Вверх