Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2013, 12:03   #3
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Доказал невиновность по ст 12.15. ч 4. выезд на встречку через сплошную 1.1

Цитата:
Сообщение от Kork Посмотреть сообщение
Читал и ждал, ждал, когда же кто-нибудь из вас разоблачит .
Мы здесь верим людям. А что бы сказать что то конкретное по этому делу, надо видеть все материалы.
Цитата:
Сообщение от Kork Посмотреть сообщение
Среди вас есть юристы,
Нет среди нас профессиональных юристов.
Цитата:
Сообщение от Kork Посмотреть сообщение
Только вот сомнения в его правдивости двое из вас высказывали,
Я тоже выигрывал дело по "встречке", к сожалению решение суда выложить не могу, куда то сховал и никак не найду.
Цитата:
Сообщение от Kork Посмотреть сообщение
А то кто-нибудь - не юрист, прочтет его словоблудие, будет введен в заблуждение, примет это за основу и будет руководствоваться по жизни -правила нарушать и смех на себя навлекать, когда дело в суде будет рассматриваится.
Умный человек не будет ориентироваться только на эту тему. Он, как и я в свое время" перелопатит кучу материалов в инете и выстроит линию защиты. Н а тот, кто будет ориентироваться только на высказывания топикстартера, .... видимо будет человеком не очень большого ума.
Цитата:
Сообщение от Kork Посмотреть сообщение
Такого судьи просто не может существовать.
Судьи разные бывают. Вот у меня судья женщина была лет 45-50, так она сама водила машинку и отлично разбиралась в ПДД.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх