Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 23:08   #13
Технический специалист
 
Аватар для КРИОМАНТ
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: 48/77
Пол: Мужской
Сообщений: 2,544
Вес репутации: 6445 КРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для КРИОМАНТ с помощью ICQ
Re: Липецк Лада

Pit-bull, никто никому ничего не должен и не обязан. Но, например, гранты спорт будут выданы на продажу лучшим дилерам, еси чё.
Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
10 много, везде действует 5, но и то приятно
Я рожа местами наглая - так что десять как вариант (например 5 на ТО и ремонт, 10 товары со склада)
Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
дельное предложение) а может и на капри на фуре пойдешь?)))
Если на сутки, то я бы смог)))
У меня предложение собрать всех (кто может) с офф клубов ваза (ну мы центровые, тут как бы без вариантов), и провести встречу около ЛЛ (под флагом ЛКК). И обсудим всё что можно.
з.ы. на приороводах отписался

Добавлено через 13 минут
На гранте тоже отписался
КРИОМАНТ вне форума   Вверх