Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 08:57   #10
Освоившийся
 
Аватар для Липецк-Лада
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Вес репутации: 12 Липецк-Лада станет известным достаточно скороЛипецк-Лада станет известным достаточно скороЛипецк-Лада станет известным достаточно скороЛипецк-Лада станет известным достаточно скороЛипецк-Лада станет известным достаточно скороЛипецк-Лада станет известным достаточно скороЛипецк-Лада станет известным достаточно скоро
Re: Липецк Лада

Цитата:
Сообщение от sanya48 Посмотреть сообщение
Evgen48, это какой стороне вопрос адресован?
Липецк-Лада, было бы неплохо, если вы проверяли, попадают ли клубные машины под различные предписания завода. и даже если негарантийная уже машина, то всё равно извещали о существующей проблеме.
Добрый день! Все автомобили, приезжающие на СТО, независимо от причин обращения, проходят автоматизированную проверку (по VIN-коду) на необходимость проведения работ по предписаниям, и эти предписания исполняются. Таким образом, для того, чтобы исполнить предписание мне необходимы 2 вещи:
1. Наличие такого автомобиля в нашей базе данных.
2. Заезд автомобиля на СТО.
и все будет сделано.
Отдельный случай - предписания по отзывным компаниям, тут уж мы бегаем за клиентами, засыпаем телеграммами, уговариваем приехать, завод это контролирует.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Aleksandr48 Посмотреть сообщение
Липецк-Лада,
Добрый день.
Машина куплена в Липецк Викинги, скоро первое ТО, могу ли я на ТО к Вам приехать и если да то сколько это будет стоить и есть ли очередь на ТО.
Первое ТО на Калину 16кл стоит 2080 руб. без материалов, очереди сейчас нет (такая вот весна!), но без записи приезжают много, можно не попасть. Лучше позвонить по тел. 788888 и записаться, хоть даже на через час, но записаться.
Липецк-Лада вне форума   Вверх