Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2013, 23:44   #22
Кировская ячейка
 
Аватар для Бумеранг
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Киров
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 574
Вес репутации: 70 Бумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Бумеранг с помощью ICQ
Re: Дальний бой

Цитата:
Сообщение от ДОМОВОЙ Посмотреть сообщение
вариант через Галич на Кострому не рассматривал?
думал и про такой путь, но опять же свежей инфы от живого человека не имею...
вообще жду чего ты напишешь про обратную дорогу ))
Цитата:
Сообщение от Punto_s Посмотреть сообщение
привирает этот автодиспетчер)))
понимаешь, меня не интересует точность расстояния до километра ... Яндекс или гугл просто рисует маршрут на карте не имея понятия что и когда и как давно накрылось или смылось наводнением))) Я прошлым летом встретил в Слободском районе, когда ехал на рыбалку, в 3 утра измученного водилу из Екатеринбурга, он ехал в Кирово-Чепецк, навигатор увел его в Карино, ему оставалось только до р. Чепцы проползти без дороги и переплыть ее на ноуте)))
Я верю автодиспетчеру, полистайте его, там дальнобои отмечаются, инфа свежая из первых рук, потому и рисует зигзаг через Н.Новгород, видимо напрямую сейчас не проехать. Гугл и яндекс я уже не раз проверил на вшивость по тем маршрутам которые знаю )) такое прокладывают, где дорог уже 20 лет как нет.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Punto_s Посмотреть сообщение
через гугол карты, у меня проложил по Р160
проложил конечно, ему не жалко)) вот махнешь туда, упрешься в водохранилище и вернешься от Городца обратно на Р159 счастливый и зеленый...
Цитата:
Сообщение от Punto_s Посмотреть сообщение
попробовал через автодиспетчер до Ульяновска проложить маршрут, так он то же меня через Нижний послал, тем самым предлагает сделать крюк почти в 400 км
ерунда полная, не разобрался наверное с автодиспетчером. Там по ссылке видимо стояло через Н-Н.
Задавай старт, финиш, через какие города, или флажки ставь на самый быстрый маршрут, можно и скорость свою указать и расход авто, он все подсчитает и выложит тебе таблицу маршрута, километраж, контрольное время и расходы бенза до каждого пункта в пути, чтобы прикинуть где дозаправка будет... Вот глянь здесь все подробности Киров-Ульяновск
__________________
Бумеранг летает круто. Возвращается всегда!
Бумеранг вне форума   Ответить с цитированием Вверх