Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2013, 17:24   #27
Липецкая ячейка
 
Аватар для Aleksandr48
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Липецкая область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 21927
Сообщений: 3,447
Записей в дневнике: 17
Вес репутации: 11572 Aleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подскажите по Техосмотру.

asdonik, Уже кое что, спасибо, а будут навязывать к другим уйду.
С этим понятно, а как быть с тех контролем, я когда был госстрахе, узнавал про страховку, то они сказали что ничего проходить не нужно, они сами все выпишут без прохождения тех. контроля. Здесь тоже какая то муть, думаю пройти тех контроль и с картой приехать к ним.
И еще вопрос: сколько действительна карта тех. контроля, на тех. контроле сказали, что в течении 2 недель я должен сделать полис Осаго иначе после проходить заново.
У меня тех. осмотр закончился в апреле, страховка кончается 6 июня, могу ли я сейчас пройти тех. контроль, а страховку сделать 5 июня или лучше пройти контроль ближе к 5 числу?
__________________

Последний раз редактировалось Aleksandr48; 19.05.2013 в 17:34..
Aleksandr48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх