Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2013, 14:08   #10
Участник КаПри Урал 2014
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: с.Октябрьское Челябинской обл.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 658
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 4339 Alex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex0712 с помощью ICQ
Re: Диагностика и ремонт в Челябинске

Цитата:
Сообщение от Nineteenth Посмотреть сообщение
В субботу прошился у X-Kash, прошива СтартПауэр от Паулюса (оф. версия, и прога которой шил, тоже официальная, работает только с usb-ключом). По сравнению с тем что было залито раньше(якобы тоже паулюс) разница на лицо - при первом запуске был удивлен, двиг на холостом ходу стал тише работать (шепчет), как я предполагаю это результат более правильно подобранных УОЗ и производительности форсунок, двиг стал легче крутиться, и что самое интересное теперь можно НЕ ТРОГАЯ педаль газа, плавно отпуская сцепление тронуться с места и ехать переключая передачи вплоть до 5й - двиг тянет сам, не глохнет(это особенность прошивы), ну и сам процесс трогания стал плавнее, эластичнее что ли (зеркала не дребезжат при трогании, как было ранше), в общем я доволен шо слон! Всем рекомендую!
Саня, я и на стоковой прошиве без газули трогаюсь, ничё тут удивительного. Ты самое главное не написал - расход то каков? Меня самое главное интересует - динамика/расход, остальное фигня, но об этом ты тут не слова не упомянул.
Alex0712 вне форума   Ответить с цитированием Вверх