Тема: Ручник
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2013, 21:36   #6
Владимирская ячейка
 
Аватар для Revan1001
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: г. Владимир
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 1,282
Записей в дневнике: 34
Вес репутации: 1536 Revan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRevan1001 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ручник

Троса поменял. Впечатления ХЗ. Сначала эффету было ноль. Не держала даже на мелейшем уклоне. Сейчас на второй день после замены, вроде что-то стало появлятся. На том же уклоне где вчера не держала, стоит. При трогании зад проседать стал как положено. Но все равно проворачивает. Щелчков, к слову 4. Думал рычаг поменять, или планку, как его тут называют. Так как он у меня довольно тяжко ходит. Ремкоплект купил, но поменять не успел.


Sergey70, Троса на шпильку как натягивали? Просто я с помощником это проделал. Может еще какой хитрый способ есть, чтоб одному.
И да, я тоже хочу чтоб блокировались полностью и сразу.
__________________
1.5 16V
Revan1001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх