Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 23:45   #22
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2013
Адрес: Винница, Украина
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: москвич 2140
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 vinnitsa2 не успел проявить себя
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину - 1

Доброго времени суток автомобилистам.
Вот решил поменять свой АЗЛК2140 на продукцию Вазпрома.а стало быть,вступить в ваше общество калиноводов или грантоводов.а может и приор.
Посему вопрос вроде заурядный "намозоленный". Ответы типа логан,шкода как бы не интересны,по ним обратился бы в соответствующий форум. КОРОЧЕ. Нужна машина для города и дачи. Поскольку буру в кредит денежный фактор имеет место БЫТЬ.В тоже время и машину хочу. Так вот. Посмотрел в салоне Гранту 2013 года, "Впечетление новая,сверкает" пропустим. Сел в салон,понравилось очень,снизу вроде есть обработка,даже передние подкрылки.кондёр и АБС+соответствующие допы,коробка механика. У нас в Украине цена такой комплектации 91000гр. Перелопатил форумы с отзывами, ответы не однозначные. Вроде бы база Калины и Самары, спокушает новая тросиковая коробка и облекчённая поршневая группа. Настораживает електропроводка,колодки. Приоры изучал меньше.но и там косяков хватает. Понравилась и Калина вот эта ВАЗ11174-134-40. универсал, мне ещё на дачку надо, я писал. Теперь конкретно. Как обстоят дела у неё с КПП, и если уж так плохо,то насколько? У всех на устах рулевые рейки. на 4 и 3 оборота, Ваше мнение по этому поводу. Гранта говорят любит "полеты", а Калина держится дороги. В моем раздумии остается недели три для выбора. Новую Калину-2 ждать смысла нет из за той же денежной политики в виде "пошлины" перевалит за 100000гр.Посему будем подбирать остатки весенних растаможек. Буду рад за дельные советы по поводу этих трех авто.желательно реальных владельцев,а не тех кто облажает всё х...ми.
vinnitsa2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх