Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2013, 17:32   #9
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,297
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от balakin Посмотреть сообщение
Это конечно Калине в +,но это же временно(можно набрать материал и заказать доставку),а для жизни?
Про доставку насмешил. 1200+ р стоит заказать Газель это и то если рядом. Так плати по 20р за км от мкада. До дачи >100км = 2000р. Спасибо я как нибудь сам покорячусь за эти деньги. Тем более что грузоподъемность позволяет.
а на счет комфорта да не надо ля ля. В калине комфортно. Иначе бы женка не одобрила покупку (если знаете характер женщин), тем более что она сама больше меня и чаще меня на ней катается. Нравится еей че поделать)
Цитата:
Сообщение от balakin Посмотреть сообщение
Поло седан как то получше будет,чем Калина(про китайский ЭУР и про задние чашки аморов не говорю)
Какой какой эур? китайский говоришь?
Какие задние чашки? рука-лицо!
Вообще стоит корейский эур Mondo. Из китайского в моей калине только ШПГ фирмы Federal Mogul Group
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх