Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2013, 01:14   #37
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 23
Вес репутации: 37 The 7kg имеет репутацию за пределами доброй репутацииThe 7kg имеет репутацию за пределами доброй репутацииThe 7kg имеет репутацию за пределами доброй репутацииThe 7kg имеет репутацию за пределами доброй репутацииThe 7kg имеет репутацию за пределами доброй репутацииThe 7kg имеет репутацию за пределами доброй репутацииThe 7kg имеет репутацию за пределами доброй репутацииThe 7kg имеет репутацию за пределами доброй репутацииThe 7kg имеет репутацию за пределами доброй репутацииThe 7kg имеет репутацию за пределами доброй репутацииThe 7kg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поменял сцепление. Часть 2

Для тех кто собирается менять сцепления. Из собственного опыта, сегодня менял. Долго думал какое покупать, две шпильки,коробка приора, год 11. Спрашивал и в сервисе и у кого только мог. Даже написал на завод с вопросом какая сцепа стоит у меня. Ответа так и не дождался)))) Все уверяли меня что 10. Купил, скинули коробку, опа стоит 9. Моё личное мнение такое, что узнать можно только посмотрев какое влепили на заводе.
The 7kg вне форума   Ответить с цитированием Вверх