Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2013, 08:43   #6
Гений форума
 
Аватар для Mvsany
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Центр (56°01′00″ с. ш. 92°52′00″ в. д.)
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 5,857
Вес репутации: 48575 Mvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mvsany с помощью ICQ
Re: Технические вопросы эксплуатации авто-5

Борис Асташев, ты как всегда, по теме и краток. я это понимаю, но в зиму хотелось бы по максимуму выжать, клиренс все таки зимой важнее, но и при поворотах не хотелось бы шоркать
iii, как и чем мне поможет шинный калькулятор, размерности какая выше/ниже я так знаю, меня интересует ОПЫТ пользователей по запихиванию колес повыше.
ММГ, извеняюсь, если задел, я высказал свое мнение, сейчас уже не осталось нормальныйх экспертов, как только садятся в бюджетную машину и сразу начинают ее "сравнивать" со своей тачкой, которая как минимум бизнесс класс, или начинают нахваливать так, что аж противно читать (может проплаченная статья) - нет объективности

Михаил Петрович, я тоже пришел к выводу что 65% это максимум для 175 и 60% для 185 для зимы,
хотя штатная стоит 175х65, но это лето.
себе хочу поставить на зиму 175х65 (Ёка сейчас 175х60 и то - выше и уже штатной)
Mvsany вне форума   Ответить с цитированием Вверх