Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2013, 20:04   #5
Ростовская ячейка
 
Аватар для fmaster
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Аксай, Ростовская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 825
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 2215 fmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глафира с АКПП

Небольшой отчёт об выходных.
Возвращаясь с рыбалки (стрит-фишинг) решил заехать к родителям отдать окуней. Они живут в старой части города, объезжать по нормальной дороге мне было неинтересно и я поехал по короткой. Когда я был маленьким, когда деревья были большими, то и дорога та была вполне себе ничего. Вымощенная булыжником, старая и широкая, но и тогда имевшая тягу к серпантинным изгибам.
То, во что она превратилась сейчас даже мне описать сложно. Похожее впечатление вызывают старики: ссохшиеся, немощные, лишь отдалённо напоминающие того, кто был тебе знаком когда-то. Полностью размытая ливнями (у нас город на холме), вывороченные камни из основы, намытая грязь, какая-то левая тырса, сплошные ухабы и мусор. Я вообще не был уверен, что смогу её проехать, но развернуться было невозможно, а ехать задом ещё хуже, не та видимость.
Честно говоря - хотел выложить видео с регистратора, там есть что посмотреть, но постеснялся звукового сопровождения , а редактировать и накладывать Вивальди на места требующие "запикивания", мне было лениво.
Но поверьте на слово - проходимость выше похвал! Не думаю, что на своей боевой "восьмёрке" я проехал бы так легко. А теперь, учитывая свежеприобретённый опыт и проведя "работу над ошибками" - вообще уверен в К-2 на все сто два процента.
__________________
"Голубям всё равно, сколько стоит автомобиль и кто на нём ездит." (с) Артём Дончак
fmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх