Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 22:27   #14
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Киров
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: был11183,21941норма
Сообщений: 2,354
Вес репутации: 4441 Lehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФЛУДИЛКА - 2

Цитата:
Сообщение от Shaman906 Посмотреть сообщение
второй день усе колодки примерзают или не хотят тормозить. полная засада
Надо раз поставить ЗДТ и забыть про это проклятье на всегда.Тормоза на порядок прибавятся(особенно если со 100 оттормаживать,машина вся садится а не клюёт носом),в грязи в снегу как два пальца...,замена колодок за 10минут,ручник регулировать один раз(первый и последний),стояночный тормоз работает на все 100(не очково на горке оставить боясь что укатится),ну и прелесть зимних трелёвочных разворотов!
Вот так у меня мишелен плакал в глине(это я ещё обобрал немного),около п.Афанасьево(д.Езжа),ручник работал после этого на все 100,ехал на цепях 300метров в гору
Как блокировка радует? Я плачу просто,машин не едет(всё уходит в прокрут воздуха)!!!!!
Миниатюры
DSC_0248.jpg  
Lehit вне форума   Ответить с цитированием Вверх