Тема: НОВАЯ LADA Kalina Бесполезный Передний бампер
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 11:09   #37
Бывалый
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 26 iKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бесполезный Передний бампер

Цитата:
Сообщение от Евгений СТО Посмотреть сообщение
http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=7523
Вот, кстати и авторевю уже сделало своё резюме... :( (кто-то выложил ссылку)
Вот читаю я такие статьи от "Авторевю", тему Бесполезный Передний бампер, хоть моя машина и в гараже стоит (на перезимовку), но у меня к ней стойкое ощущение неприязни формируется (хотя до этого мне нравилась машина!!!).

В этой теме сказано, что у Круза царапина всего, но нет фото. Искренне сочувствую владельцу как Калины, так и Круза, но как-то всё однобоко представлено. Я далеко не эксперт по авариям, и не попадал в них (разве что мелкая царапина на бампере, к слову, в ней К1 показала себя достойно при бодании с Короллой), но в голове не укладывается, что Круз, которого поносят за тонкий металл, оказался настолько прочнее Калины, что у Калины "клетку" двигателя повело, а у Круза всего царапина.

А в статьях журналов, типа "Авторевю", "За рулём", приводится мнение людей, живущих не в России, а в Москве, их личное отношение (с их зарплатами). Такое ощущение из этих журналов складывается, что априори только АвтоВАЗ скрипит, ломается и не правильно едет. И когда про болячки иномарок говорят, то вроде как-то мягко, мол, вот есть недостаток, но это фигня, так как не имеет значение. А у Калины не нашли зеркало в противосолнечном козырьке водителя, всё, пиз**ц, позор, куда АвтоВАЗ смотрит? Как-то они однобоко представляют информацию, причём по определению не в выгоду для АвтоВАЗа. Более того, они иногда ошибаются в фактах!

Воистину, нечего делать на форумах - один негатив.
iKos вне форума   Вверх