Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2014, 10:45   #7
Ставропольская ячейка
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Пятигорск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Вес репутации: 73 Александр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр Кулибин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Термокейс для АКБ своими руками

Цитата:
Сообщение от Толямбр Посмотреть сообщение
А почему не использовать кейсы от ВАГов?
Поясни, неслышал, что за ВАГов? Если есть фото кинь....

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
Так думаю планку можно просто распилить по середине
Представь, капот открыл, а там планка из двух половинак.... Я такое неприемлю, хотя как вариант доехать, чтоб не выскочил,вполне

Добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
При коротких зимних поездках акб не будет успевать прогреваться.
Полностью согласен. Моя короткая поездка почти 100 км, 1.15-1.40 часа. А как известно АКБ заряжается за 1час, так что я не парюсь.
В продаже есть Нагреватель с терморегулятором НТА 1/2 12V 40Вт (2 нагревательные пластины) для термокейса. Эта вещь актуальна для коротких городских поездок. http://www.youtube.com/watch?v=uJoXv...layer_embedded
__________________
[SIGPIC]
Александр Кулибин вне форума   Ответить с цитированием Вверх