Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 09:49   #33
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Тюмень
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч
Сообщений: 78
Вес репутации: 3891 BIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите разобраться, дайте совет насчёт девушки

Хотя автор наверно уже давно решил свой вопрос с девушкой, хотел-бы поделиться своим опытом. Здесь на 1-й странице писали про "бумеранги" и я в своё время испытал это на себе.
В то время мне сильно нравилась одна девушка-казашка (тогда мне вообще нравились казашки, а эта вообще конкретно зацепила), но у неё был один недостаток, она встречалась с парнем, уже как года 2. И тоже они с парнем часто ссорились, он ревновал её, никуда не отпускал. И на этой волне я "отбил" её у него. Сначала всё было хорошо, потом-же она становилась всё холоднее и холоднее, а вскоре полгода спустя меня постигла таже участь что и бывшего парня - она нашла кого-то интереснее и ушла... Помню долго переживал, было противно на душе, так и ходил пока не познакомился со своей будущей женой))) Вот уже 5 лет вместе)))
А та девчонка насколько мне известно от общего друга "пошла по кривой дорожке", собиралась выйти за того к кому ушла от меня, но он практически перед свадьбой запалил её с любовником и свадьба автоматически отменилась. Это всё к чему? А к тому что если девушка бросит мужа и уйдет к автору топа, имеется риск что пожив с автором ей захочется чего-то новенького и второй раз пойти на такой шаг (бросить автора) ей будет намного легче! Вернее если она захочет бросить она непременно бросит!
"Не рой другому яму, сам в неё попадешь" учил меня отец когда я собирался отбивать ту казашку! А я непослушал и получил по заслугам.
BIG_HOME вне форума   Ответить с цитированием Вверх