Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2006, 20:53   #2
Знаток
 
Аватар для Уфимская
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Уфа-сити
Возраст: 47
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 989
Вес репутации: 79 Уфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Уфимская с помощью ICQ
Пройдет потхоньку. У меня 2-я ваще 2мя руками еле включалась. После 500 км разработалась потихоху. Многие опытные Калиноводы советуют на 1ТО залить в коробку хоршее масло. Мне на СТО рекомендовали что-нибудь с молибденовой присадкой (или не присадкой, фиг знает, в общем что то там с молибденом)

Кстати, ты здесь недавно? Зарегистирируй свою машину в гараже, чтобы получить статус Калиновода. Там даже фотки можно выложить своей ласточки
__________________
Я вся такая внезапная, к поцелуям зовущая
Уфимская вне форума   Вверх