Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2014, 14:05   #4
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,987
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная взаимопомощь

Могу только предположить, что люди то без какой-нибудь железки оказываются в получасе езды от города, то начинают блуждать, то вынуждены заночевать, хотя не предполагали. Умозритель, самое напряжное конечно, это если человек ночью не пойми где оказался ... не знаю, часто ли с таким в других ячейках сталкиваются.
В общем я продолжаю ждать ваших комментариев, в том числе и "нафиг это нужно", потому что хотелось бы чтобы собралась хоть небольшая, но группа людей и только потом затеваться с этим окончательно.
У меня за последние три года был только один случай, когда ко мне обратился один из наших калиноводов: в Волгограде пробил сразу два колеса, а шиномонтажка ближайшая не слишком близко. Тогда на Калине была жена (причем недалеко, в Ворошиловском), она подъехала, отдала запаску, а на следующий день я запаску получил обратно. К запаске прилагался пузырь коньяка , надо сказать, довольно неожиданно для меня.
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Ответить с цитированием Вверх