Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2008, 22:19   #38
Свой человек
 
Аватар для Дмитрий74
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Новотроицк, Оренбургская обл.
Возраст: 49
Автомобиль: Калина 11194 люкс
Сообщений: 647
Вес репутации: 21 Дмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Дмитрий74 с помощью ICQ
Ответ: Браты Калиноводы помогите!!!

Цитата:
Сообщение от Антон Григорьев Посмотреть сообщение
Если двигатель 1,4, то у меня было так же. Один раз ехал на двух цилиндрах - тяги естественно не было . Мучился 1 месяц. Свечи поменял - на две недели хватило.
Оказались катушки зажигания - 2 шт. Поменяли по гарантии, но пришлось докапываться. Уже 8000 км - НИЧЕГО совсем.
Совет - на СТО должен быть тестер: катушка снимается со свечи и надевается на него (похож на свечу). Оценивается искра в приборе.
Цитата:
Сообщение от Антон Григорьев Посмотреть сообщение
Если двигатель 1,4, то у меня было так же. Один раз ехал на двух цилиндрах - тяги естественно не было . Мучился 1 месяц. Свечи поменял - на две недели хватило.
Оказались катушки зажигания - 2 шт. Поменяли по гарантии, но пришлось докапываться. Уже 8000 км - НИЧЕГО совсем.
Совет - на СТО должен быть тестер: катушка снимается со свечи и надевается на него (похож на свечу). Оценивается искра в приборе.
И что было с катушками? У меня они ghjmbdfkb из за того, что оказались порваты резиновые наконечники. Теперь думаю чем бы заделать, типа герметика. Сами катушки живы, но наконечники не съемные и в запчасти не поступают
Дмитрий74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх