Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2014, 20:22   #19
Совсем как дома
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Кимры, Серпухов, Канск, Яр. обл.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 846
Вес репутации: 3087 olegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "железный аргумент"

Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
Инспектор на работе, не грубит, не хамит, так зачем накалять?
В этом случае никаких вопросов. Однако, к сожалению, бывает и по-другому.

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
были составлены 2 жалобы на имя руководителей этих полиционеров
Чем закончилось бодалово? Права...пардон, водительское удостоверение за свой счет пришлось переоформлять?

Добавлено через 16 минут
Если разобраться, ведь инспектор не дает мне в руки свою ксиву- и это прописано в правилах, так почему же с моими документами он может позволить себе ходить туда-сюда? В машину к себе уйти? Там у него что спецустроЙство определяющее подлинность документов? Считаю, что это не совсем правильно. Смотри, пожалуйста при мне, записывай, если возникли сомнения, проверяй по базе, я подожду и т.д.
Единственное, в чем загвоздка- это в законности. Если есть заковыки, то я им не предоставлю такой "конфетки" поиздеваться надо мной из-за тросика.
И уверен, что если в законе будет конкретное разрешение пристегивать водительские документы, то многие этим будут пользоваться.
__________________
"Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен" (с)
olegan1411 вне форума   Вверх